ちょっと風邪気味で調子悪いのだが、伊豆急線全線ウォーク最後に残った区間に挑戦。片瀬白田-稲取。おもったよりあっけなく歩いてしまった。これにて完歩。今度3人で黒船電車に乗って下田までハコを受け取りに行こう。
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。